На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Кинопоказы ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом пройдут в Северном

Кино/Фото: pixabay.com

Жители района увидят фильм «Всадник по имени смерть» и документальную ленту «Думай, действуй, выживай» Несколько кинопоказов, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, пройдут в Северном. Как стало известно «Северному вестнику», в понедельник, 3 сентября, спортивно-досуговый центр «Норд» покажет фильм «Всадник по имени Смерть», снятый режиссером Кареном Шахназаровым по произведениям  Бориса Савинкова «Конь бледный» и «Воспоминания террориста».

— Приглашаем жителей на просмотр к 18.00 к нам в центр по адресу Дмитровское шоссе, 165Д, корпус 5, помещение 7, — отметили в администрации СДЦ.

Кроме того, в этот же день в 15.00 в культурном центре «Северный» состоится показ документального фильма «Думай, действуй, выживай» о безопасности  в чрезвычайных ситуациях. КЦ находится по адресу: 3-я Северная линия, дом 17.

Напомним, что День солидарности в борьбе с терроризмом — это день памяти, в который по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.  (ео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх