На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: СВХ — один из крупнейших дорожных проектов Москвы за всю ее историю

Собянин: СВХ - один из крупнейших дорожных проектов Москвы за всю ее историю. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Градоначальник проинспектировал объект лично

Строительство начатой в 2019 году транспортной развязки на пересечении Северо-Восточной хорды с проспектом Мира будет окончено в следующем году. Об этом журналистам сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Глава города Москвы посетил важный объект дорожного строительства, чтобы лично оценить ход работ.  Во время осмотра руководитель команды управления проектами компании-генподрядчика АО «Дороги и Мосты» Валерий Фабер доложил Собянину о том, что строительство может быть завершено раньше предполагаемого срока.

— Проходит через 26 районов Москвы и серьезным образом улучшит транспортную ситуацию на северо-востоке Москвы на самых загруженных магистралях, — сказал о Северо-Восточной хорде Сергей Собянин.

По словам мэра, после завершения москвичи получат первоклассную бессветофорную магистраль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх