На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В лесопарке «Северный» местные жители будут жарить шашлыки

В лесопарке «Северный» можно официально жарить шашлыки, данная локация оборудована противопожарным инвентарём. Об этом сообщается на портале «Мосприрода». 

Уточняется, что на природных территориях столицы обустроено около 200 пикниковых точек, оборудованных противопожарным инвентарём.

На всех площадках есть инвентарь и противопожарные средства. Посещение — бесплатное. Приобрести же свежие ингредиенты для пикников можно на ярмарках выходного дня.

Напомним адреса ярмарок в СВАО: ул. Павла Корчагина, 2; Алтуфьевское ш., 79а, стр. 2; ул. Цандера, 5а; ул. Снежная, 18; ул. Широкая, 21.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх