На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

О здоровье и красоте расскажут в двух клиниках СВАО

Консультации пройдут 13 и 20 апреля

В двух клиниках на северо-востоке столицы врачи расскажут об уходе за кожей и ногтями. Акция «Весенняя диспансеризация ногтей» пройдет 13 и 20 апреля в филиалах Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии – в СВАО они расположены на территории районов Останкинский и Ростокино.

Как сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы, бесплатно пройти обследование кожи и ногтей на наличие грибковых заболеваний. Кроме того, участники получат консультацию по лечению и уходу от дерматовенеролога, миколога и подолога. При необходимости специалисты направят пациента к эндокринологу или терапевту.

Так, жители округа смогут обратиться в указанные дни в филиал «Бабушкинский» (ул. Сельскохозяйственная, д. 16, корп. 2) и в филиал «Останкинский» (проспект Мира, д. 103). Часы приема – 9.00 – 16.00. С собой нужно взять паспорт или свидетельство о рождении (для детей до 14 лет) и полис ОМС. Для участия в акции необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону+7 (499) 558-58-28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх