На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Дорога победителей»: гонку с препятствиями проведут в СВАО

Соревнования пройдут 26 апреля

Экстремальный забег «Дорога победителей» пройдет на северо-востоке столицы в преддверии праздника и будет посвящен Дню Победы. Соревнования пройдут 26 апреля на одном из стадионов в районе Свиблово. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«В гонке с препятствиями будут соревноваться команды молодых сотрудников Управления социальной защиты населения СВАО и ВАО города Москвы, а также студенты московских вузов – всего 18 команд», — сообщили представители организаторов.

Поболеть за спортсменов смогут все желающие. Гонка «Дорога победителей» состоится 26 апреля в 15.30. Адрес стадиона: Тенистый проезд, д.6-8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх