На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В центре долголетия на Дмитровском пройдет спектакль

В центре московского долголетия «Северный» на Дмитровском шоссе, 169в, в субботу, 25 июня пройдет спектакль «Краснополянский вальс». Об этом сообщается в телеграм-канале центра.

««Краснополянский вальс» был создан участниками ведущего творческого коллектива театра-студии «ГРОТЕСК» в 2020 году в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Спектакль как посвящение подвигу москвичей и жителей Подмосковья, которые были участниками партизанских отрядов и диверсионных групп, действовавших в тылу врага в 1941-1942 г.г. Один из таких отрядов — Краснополянский партизанский отряд — действовал как раз на территории сегодняшнего района Северный; штаб отряда располагался в усадьбе Виноградово», — рассказывается в сообщении.

Спектакль является попыткой творческого осмысления тех давних событий, характеров и судеб людей, в них участвовавших.

Продолжительность спектакля — 1 час. Начало в 14.00.

Справки по телефону: 8 (495) 870-44–44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх