На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Президент МТПП Платонов: В Москве стартовала программа «Миллион призов»

Президент МТПП Платонов: В Москве стартовала программа «Миллион призов». Фото: mos.ru

Горожане смогут потратить  призовые баллы на товары и услуги

В Москве торгово-промышленная палата инициировала проведение программы «Миллион призов», первый розыгрыш которой состоится 25 июня в 22:00. Об этом журналистам стало известно из сообщения президента МТПП Владимира Платонова.

Предприниматели Москвы сами приняли решение о проведении акции. Это позволит стимулировать потребительский спрос.

— Они понимают, насколько важно запустить экономический механизм, чтобы как можно больше потребителей товаров и услуг пришло к ним и они смогли начать активно работать, — отметил Платонов.

Всего предусмотрено два миллиона призов – это могут быть сертификаты. Бонусы и скидки, которые можно использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе или обменять на городские поощрения, к примеру, пополнить карту «Тройка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх