На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном разыскивают выпускников и педагогов школы №709

Школа/pixabay.com

Близится юбилей школы №709 района Северный. Это очень важная жата для всего коллектива.

«Пройден путь, длиною в семь десятилетий, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы тысячи учеников. 70 лет!  Много это или мало? Одно знаем точно: это годы труда, радость побед, красивые и добрые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение», — говорится на странице учебного заведения в социальной сети Фейсбук.

В преддверии юбилея в школе разыскивают выпускников и педагогов разных лет, просят поделиться воспоминаниями.

«Мы предлагаем: сочинить стихи, песни о школе, снять видео, придумать логотип (символ, талисман) к юбилею школы, прислать фотографии на выставку исторических кадров, подготовить материал об учительских династиях, о родителях, которые учились в нашей школе (для учеников), об известных выпускниках, о школьных историях», — говорится в сообщении.

Также можно пройти опрос: ссылка https://forms.gle/yRbUTBPzK7Zy4kHY7

Для того, чтобы увидеть свои работы в соцсетях, на школьном портале и на сайте школы в новостях, нужно опубликовать их под хэштегом #70лет_школа_709 , чтобы потом легко находить все этапы подготовки к празднику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх