На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин представил новую концепцию московских библиотек

Собянин представил новую концепцию московских библиотек. Фото: Е. Самарин mos.ru

Городские библиотеки могут располагаться в жилых домах

В блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин поздравил библиотекарей с профессиональным праздником, который в нашей стране традиционно отмечается 27 мая. По словам Собянина, сейчас в Москве насчитывается 1600 разнообразных библиотек, в число которых входят городские, школьные и др.

«Сегодня Россия отмечает День библиотек — праздник всех, кто любит книгу, — написал Собянин в блоге. — И в особенности — людей, которые сделали любовь к книге своей профессией».

Также читателям своего блога Сергей Собянин рассказал о втором рождении библиотек Москвы. В рамках программы «Московские библиоцентры» в зданиях, многие из которых требуют ремонта, проводятся восстановительные работы, монтируется современное оборудование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх