На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Принятые в Москве ограничения пока позволяют избежать самого тяжелого весеннего сценария

Собянин: Принятые в Москве ограничения пока позволяют избежать самого тяжелого весеннего сценария. Фото: М.Денисов, mos.ru

Обстановка с ковидом остается напряженной

Москве удается избежать локдауна благодаря принятым мерам противодействия коронавирусу. Об этом в блоге на персональном сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Сейчас ситуация с заболеваемостью в столице остается напряженной. И, хотя эксперты не советуют принимать дополнительные меры, отменять уже имеющиеся тоже не следует. Поэтому Собянин подписал указ о продлении мер профилактики COVID-19 до 15 января будущего года.

«С 16 по 22 ноября 2020 г. количество выявленных случаев ковидной пневмонии увеличилось на 2%, число госпитализаций – на 3%», — сообщил Собянин.

Соблюдать домашний режим по-прежнему должны люди в возрасте 65+ и имеющие хронические заболевания. Сергей Собянин проинформировал в блоге, что предприятия и организации Москвы должны продолжать обеспечивать дистанционный режим работы для 30% своего персонала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх