На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Гостей библиотеки на Алтуфьевке научат экономить пространство в шкафу

Гостей библиотеки на Алтуфьевке научат экономить пространство в шкафу Фото с сайта pixabay.com

Бесплатный мастер-класс состоится 22 ноября

В библиотеке «Студия 102Б», которая находится на Алтуфьевском шоссе недалеко от Северного, 22 ноября пройдет бесплатный мастер-класс для родителей. Участников научат оптимальным способам хранения детской одежды. Об этом сообщили в администрации библиотеки.

— Слушатели узнают, какие нюансы нужно учитывать, чтобы порядок сохранялся надолго, какие варианты хранения детской одежды существуют, как подобрать материалы для хранения и в каком случае их стоит использовать, как складывать детскую одежду вертикально, — пояснил специалист администрации.

На занятие нужно взять несколько детских вещей. Ведущей мастер-класса станет Наталья Виноградова — многодетная мама и профессиональный организатор пространства.

Для участия требуется запись по телефону 8 (926) 374-15-92. Начало в 18.00. Адрес библиотеки: Алтуфьевское шоссе, 102Б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх