На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В СВАО пройдут бесплатные мастер-классы по графике

Приглашаются дети и взрослые

Профессиональные художники, выпускники МГХПА имени С.Г. Строганова, проведут бесплатные мастер-классы на ВДНХ. Овладеть навыками работы с разными материалами и графическими техниками смогут все желающие 20 и 21 апреля в Доме культуры, сообщил официальный портал мэра Москвы.

«Мастер-классы будут интересны и взрослым, начинающим путь в графическом дизайне, и детям старше семи лет, которые благодаря увлекательным урокам смогут определиться с будущей профессией. В программе мастер-классы «Мое дерево», «Симметричное вырезание» и «Буквы в стиле стимпанк», — говорится в сообщении.

Организаторы просят участников заранее зарегистрироваться по телефону: +7 (916) 948-83-36.

Начало в 13.00, возрастное ограничение 6+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх