На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Посетителей Лианозовского парка наградят за улыбки

Посетителей Лианозовского парка наградят за улыбки Фото с сайта pixabay.com

Для участия в конкурсе нужно сделать веселую фотографию

В Лианозовском парке 4 октября состоится любительский фотоконкурс, посвященный Всемирному дню улыбки. Как сообщила представитель пресс-службы парка Эллина Герасимова, побороться за призы могут все желающие.

Для участия в конкурсе нужно прийти на главную площадь парка, сделать веселую фотографию на фоне баннера «Улыбка» и опубликовать снимок в сети «Инстаграм», поставив хештег #УлыбкиВПарке, — рассказала Герасимова.

Конкурс начнется в 12.00. Итоги будут подведены 7 октября. На официальной странице парка @parklianozovo выложат лучшие фотографии, а подписчики сами определят трех победителей, которые получат призы.

Добавим, что впервые День улыбки отметили 19 лет назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх