На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Творческие и спортивные семьи из Северного покажут свои таланты в режиме онлайн

Жители Северного могут принять участие в семейном онлайн-фестивале спорта и творчества «История успеха – 2020». Цель фестиваля – выявление и поддержка талантливых, творческих и активных семей СВАО.

– Творческие дети и семьи нашего района получат удовольствие от выступления! Они услышат мнение профессионалов и получат заслуженные призы и награды. Разнообразие номинаций позволяет принять участие представителям разных возрастов и творческих направлений,– рассказала  заведующая отделением района Северный семейного центра «Диалог» Анастасия Лапшенкова.

Онеа также уточнила, что видеоролики с творческими номерами можно отправить по электронной почте cspsid-dialog-sev@social.mos.ru.

– Более подробную информацию можно получить в нашем семейной центре «Диалог» или по телефону: 8 (499) 975-71-46, – сообщила Лапшенкова.

Номинации фестиваля: «Династия», «Умелые ручки», «Мастера ШОУ», «ДоМиСолька», «Оригинальный проект», «Покорители вершин», «Социальное партнерство», «О, танец! – Ты мечты моей стремленье».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх