На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В грунте котлована будущей станции «Физтех» ведут обустройство стены

В группе «Развитие метрополитена и транспорта в Москве» в социальной сети «ВКонтакте» на днях сообщили, как продвигаются работы по продлению салатовой линии метро в Северный.

В комментарии к представленным фото площадки строительства станции и оборотных тупиков за ней сказано, что идет устройство стены в грунте котлована будущей станции.

Что касается площадки строительства оборотных тупиков за станцией, то, как поясняется в паблике, работы на ней пока приостановили – все силы переброшены на станционный котлован.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх