На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Читальный зал под открытым небом появится возле библиотеки на 6-й Северной линии

Читальный зал под открытым небом появится возле библиотеки на 6-й Северной линии Фото предоставлено управой района Северный

Проект благоустройства территории обсудили с жителями района

Площадка для лектория с амфитеатром и читальный зал с навесом под открытым небом появятся возле библиотеки № 65 имени Пришвина на 6-й Северной линии. Проект благоустройства территории обсудили с жителями Северного в конце минувшей недели.

— Мы этот проект рассматриваем как маленький тематический дворик. Планируем территорию около детской библиотеки разделить на площадки. В каждой будет присутствовать тематика, связанная с библиотекой, — рассказала заместитель генерального директора ООО «Стройпроект» Евгения Никольская.

По словам Никольской, частью композиции станет детская площадка с игровым комплексом «Книги», который призван вызвать у маленьких посетителей интерес к литературе. Также предусмотрено пространство для проведения детских мастер-классов.

Проект будет дорабатываться с учетом пожеланий жителей района. Например, поступило предложение добавить в него «стоянку» для колясок и велосипедов и большие качели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх