На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Местных жителей волнует вопрос создания рабочих мест и создание инфраструктуры

Сергей Собянин встретился с жителями ЗАО для обсуждения проблем развития города Москвы. Лидер столичного списка «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму Собянин в ходе мероприятия выделили несколько основных вопросов, среди которых благоустройство городских территорий, создание рабочих мест за Третьим транспортным кольцом, а также транспортное развитие округа.

По словам Собянина, очень важно создать новые рабочие места за МКАД. Инвесторы, занимающиеся строительством жилья, делают отчисления в фонд Москвы, при этом часть средств они получают обратно при условии создания рабочих мест там, где необходимо городу. 

Во время обсуждения темы здравоохранения Собянин рассказал о работе медицинской системы во время пандемии, которая терпит огромные перегрузки.

— Вы не поверите, сколько посещений в год поликлиник. В Москве живет 12 млн человек — 110 млн посещений поликлиник, — отметил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх