На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Специалисты Мосприроды проведут экскурсию в Алтуфьевском заказнике

Специалисты Мосприроды проведут экскурсию в Алтуфьевском заказнике Фото с сайта pixabay.com

Участники узнают, как зимуют животные и птицы

Бесплатная экскурсия «Зима в парках» от специалистов Мосприроды состоится 26 декабря на территории планируемого к созданию комплексного заказника «Алтуфьевский». К участию приглашаются школьники, студенты и все, кто интересуется миром живой природы.

— Прогулка будет посвящена зиме — самому красивому времени года, но и самому тяжелому для животных и растений. Участники узнают, что происходит с флорой и фауной наших парков в период холодов, — рассказал специалист пресс-службы Мосприроды.

Для участия обязательна запись по телефону 8 (499) 477-11-97. Экскурсия продлится около часа, протяженность маршрута — километр. Сбор в 13.00 у входной группы заказника по адресу улица Лескова, д. 11.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх