На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного креативно признались в любви к району

Жители Северного креативно признались в любви к району Фото: кадр из клипа

Активисты сняли музыкальный клип

Команда творческих жителей Северного записала необычное признание в любви к району. Активисты запечатлели самые красивые его места в музыкальном клипе.

— Мы хотели показать в клипе всё, чем уникален наш район. Снимали с квадрокоптера. В кадр попали благоустроенный совсем недавно сквер на 3-й Северной линии, Культурный центр «Северный», Аллея Славы, новые детские площадки на Челобитьевском и 9-й Северной линии, храм Успения Пресвятой Богородицы на Дмитровке и старинный храм Иконы Владимирской Божией Матери в Виноградове, — рассказал один из создателей ролика Максим Анисько.

В ролике звучит песня о Северном в стиле рэп, которую написал житель района Виталий Муравьёв, а главной изюминкой стали танцы в стиле хип-хоп и брейк-данс, исполненные командой школьников.

Увидеть клип можно на страницах управы района Северный в социальных сетях «ВКонтакте», «Фэйсбук», «Инстаграм» и «Твиттер».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх