На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Врачи 25 поликлиник начали прием пациентов по новым адресам

Врачи 25 поликлиник начали прием пациентов по новым адресам. Фото: mos.ru

Обновление поликлиник завершится в 2023 году

Двадцать пять поликлиник Москвы закрыты на время капитального ремонта. Врачи принимают своих пациентов по новым адресам. Об этом информирует заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Жителям не придется менять медик на время ремонта зданий: они могут ходить к своим врачам, только по другому адресу.

— До конца 2023 года обновленные 135 зданий поликлиник появятся в 78 районах Москвы, — рассказала Ракова о планах программы преобразования учреждений здравоохранения.

Обновленные поликлиники примут порядка 4 миллионов пациентов. По словам вице-мэра,  медицинская помощь будет оказываться своевременно и в полном объеме.

Чтобы записаться к своему врачи на прием, никаких дополнительных действий совершать не нужно — пациент будет автоматически направлен по нужному адресу, который укажут на талоне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх