На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жильцы новых домов на Долгопрудной аллее присоединились к расчистке дворов

В Instagram-аккаунте @dolgie_prudy на днях сообщили, что во время интенсивного снегопада жители домов-новостроек на Долгопрудной аллее вышли с лопатами на уборку снега.

– По всему району курсирует техника, но снег сыплется постоянно, и везде работа дворников превращается в «сизифов труд». С какой частотой бы ни вывозили снег, тротуары и парковки все равно заметает, – поясняется в сообщении, – Некоторые жители Долгопрудной аллеи вышли на очистку своих парковочных мест.

Автор поста поговорил с местной жительницей, которая расчищала инвалидные места.

– Что-ж делать, я понимаю, что всё дворники не успеют сегодня сделать. Но как-то надо справляться с ситуацией, – пояснила свою инициативу энтузиастка.

Не так далеко от нее расчищали места молодые люди.

Жители Долгопрудной аллеи с пониманием отнеслись к непростой ситуации, вызванной аномальным снегопадом.

Скриншот страницы в Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх