На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Депутат МГД Козлов рассказал о создании горячей линии по вопросам онлайн-голосования на выборах в сентябре

Москвичи смогут задать интересующие их вопросы специалистам 

В Москве создана специальная горячая линия для консультации горожан при онлайн-голосовании депутатов в Госдуму. Об этом рассказал Александр Козлов, депутат МГД.

Член парламента подчеркнул, что  электронное голосование уже зарекомендовало себя в Москве в июле 2020 года во время голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.

— Специалисты ответят на вопросы о правилах подачи заявления на электронное голосование, о регистрации и других шагах. На горячую линию можно будет обратиться, если во время регистрации произошла ошибка или избирателю пришел отказ в регистрации, — заявил депутат.

Член МГД назвал телефон горячей линии: +7 (495) 539-56-56. На него могут звонить жители Москвы с интересующими вопросами по поводу ДЭГ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх