На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У Долгих прудов стая бездомных собак набросилась на прохожих

В социальной сети Instagram в группе «Северный микрорайон. 7 А» очевидцы опубликовали пост о нападении бездомных собак у Долгих прудов.

«Мы пошли гулять с женой на Долгие пруды, ближе к усадьбе. Там познакомились с двумя девушками. Они были с щенком и котенком. Неизвестно откуда выбежали сначала три, потом еще около 13 агрессивных собак», — рассказали очевидцы.

Они уточнили, что одна из девушек была госпитализирована на карете скорой помощи.

В социальной сети разгорелось оживленное обсуждение данного вопроса. Как оказалось, это не первые пострадавшие от зубов бездомных псов.

«Я шла с почты на Долгопрудную аллею, и возле прудов они стали выбегать на меня из леса. Мне повезло. Весь удар на себя принял навстречу идущий парень. Они набросились на него. Однако он тоже не остался один. Водители мимо проезжающих машин начали сигналить и наезжать на эту свору собак», — рассказала Мария.

Наш корреспондент обратился в управу района Северный за комментарием о том, что делать и куда обращаться пострадавшим от бездомных собак.

«Необходимо обращаться в ГБУ «Автомобильные дороги СВАО», а также в ГБУ «Жилищник района Северный» с заявлением на отлов этих животных», — ответили сотрудники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх