На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Два ЧП помешали электричкам прибыть вовремя на Долгопрудную и Новодачную

Фото: mos.ru

Сбой в движении поездов в направлении Москвы случился вчера, 24 марта, на МЦД-1 и Савёловском направлении железной дороги.

Как сообщил telegram-канал @dtp77, нарушение графика произошло из-за повреждения контактного провода на Тимирязевской.

Между тем telegram-канал «Едем по Москве» уже после того, как проблему устранили и «всё поехало», cообщил, что возникло затруднение движения поездов при следовании в сторону Москвы на участке Бескудниково – Москва-Бутырская. Это случилось из-за вынужденной остановки электропоезда компании-перевозчика.

Для оказания помощи неисправной электричке был отправлен локомотив. Затем, по данным МЖД, сломавшийся поезд убрали, и движение на этом отрезке пути восстановили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх