На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В праздники коммунальщики Северного будут работать в усиленном режиме

Вся техника и персонал готовы к работе

Коммунальные службы района Северный переведены на усиленный режим в преддверии праздников. Вся техника и персонал готовы к работе. Об этом сообщили в районной управе.
На недавнем оперативном совещании в префектуре СВАО глава округа Алексей Беляев подчеркнул, что особое внимание необходимо уделить как санитарному состоянию территорий каждого района, так и безопасности.

– Ожидается, что в Северо-Восточный округ прибудет рекордное количество туристов, поскольку на наших территориях располагается множество точек притяжения. Это ВДНХ – вторая по значимости новогодняя площадка Москвы, наши парки, набравшая популярность территория у Ростокинского акведука с масштабной световой инсталляцией «Умки» и много других. Все это накладывает на нас дополнительную ответственность и в плане безопасности, и в плане санитарного состояния. Прошу все службы мобилизоваться, а глав управ районов, руководителей ГБУ лично контролировать ситуацию в своем районе, – распорядился Беляев.

В свою очередь заместитель префекта Михаил Пучков добавил, что на дежурство в усиленном режиме заступили 32 бригады по расчистке кровель в составе 1 288 человек и порядка 3 тысяч человек, задействованных в уборке дворов. Свыше 700 человек будут заняты на расчистке дорог, более 600 специализированных снегоуборочных машин уже вышли на круглосуточное дежурство.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх