На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном пройдет театральная разминка

Юные и взрослые жители Северного приглашаются принять участие в театральной разминке, которая пройдет сегодня, 19 января, в режиме онлайн – в Zoom.

– Есть много путей к вдохновению. Театральная разминка – один из них, – пояснили в спортивно-досуговом центре «Норд», – И хотя здесь не бывает единого рецепта, всегда есть возможность узнать что-нибудь новое и поделиться своими открытиями. Приглашаем жителей района присоединиться!

Творческое занятие начнется в 15.00. Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/82307637266?pwd=UTByNXRwRkp. Идентификатор конференции: 823 0763 7266, код доступа: 169627.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх