На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин поделился планами модернизации поликлинического фонда города

Собянин поделился планами модернизации поликлинического фонда города. Фото: mos.ru

О предстоящем ремонте 135 столичных поликлиник сообщил мэр

Сегодня в Москве пошло заседания круглого стола на тему «Новые стандарты современной московской поликлиники и меры по повышению доступности первичной помощи во взрослых поликлиниках». В ходе данного мероприятия мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что в ближайшие пять лет в столице будет произведен ремонт большей части поликлиник города.

— Одна из задач — улучшение материальной базы поликлиник. Значительная часть — в хорошем состоянии. Но полная ревизия, которую мы провели, говорит о том, что треть из них нуждается в комплексном ремонте. Задача очень сложная, потому что нам нужно это делать, не прекращая прием пациентов, — сказал мэр Москвы Собянин.

Как отметил глава столицы, работа в основном будет проведена в рамках приведения поликлиник столицы к новому стандарту и максимально быстро. Собянин также заверил, что благоустройство и ремонт поликлиник столицы, не затронет прием и лечение пациентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх