На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В районах Марьино и Бабушкинский стартовал новый этап «Миллиона призов»

В районах Марьино и Бабушкинский стартовал новый этап «Миллиона призов». Фото: mos.ru

Победители могут выбрать из 200 поощрений

В ходе довыборов депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский в Москве проведут очередной этап программы «Миллион призов». Об этом информирует официальный сайт мэра Москвы.

В акции поучаствуют те москвичи, которые проголосуют в дистанционной форме или на избирательных участках (или на дому). Во втором случае избиратели получат сертификат с уникальным номером, который требуется отправить на короткий номер 7377.

Определять победителей будут 12 и 14 сентября методом случайного отбора. Отметим, что сейчас участникам программы «Миллион призов» доступно 200 различных поощрений, на которые можно обменять выигрышные баллы. Один балл равен одному рублю. Выиграть можно от одной до четырех тысяч баллов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх