На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Большинство участников опроса «Северного вестника» готовы нарушить ПДД при переходе улиц

Фото: Pixabay
Фото: pixabay.com

«Вы всегда переходите проезжую часть там, где установлены соответствующие знаки?» – так звучал вопрос, который мы задали читателям на сайте «Северного вестника». Как оказалось, ведут себя дисциплинированно только 35% опрошенных пешеходов.  

Ответ «Да, всегда» выбрали только 23% респондентов, «Стараюсь соблюдать правила, но если очень спешу, могу нарушить» ответили 42%. Вместе с тем более 35% опрошенных признались, что не обращают внимания на знаки и переходят дорогу в любом месте, если видят, что нет машин.

Тема следующего опроса звучит так: «Вы ждёте открытия метро в Северном?». Варианты ответа: «Да», «Нет, я не хочу, чтобы в Северном было метро», «В метро не езжу, но за соседей порадуюсь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх