На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве подвели итоги конкурса киберспортивных стартапов Game Innovators

В Москве подвели итоги конкурса киберспортивных стартапов Game Innovators. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Цель конкурса – найти ментора в лице лидера рынка

В Москве определены победители конкурса Game Innovators для киберспортивных стартапов. Об этом информирует пресс-служба  департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

 — Лучшие проекты смогли привлечь инвестиции и помощь в масштабировании бизнеса, — рассказала журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, конкурс проводится по инициативе Московского инновационного кластера. Его цель  — помочь командам, занимающимся киберспортивными стартапами и разработкой видеоигр, найти ментора в лице лидера рынка. К участию в конкурсе были привлечены как опытные игроки, так и новички. Всего было обработано 185 заявок, из них победителями стали 20 перспективных проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх