На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Тренер по тэг-регби из Северного рассказал в соцсети об успехах клуба

Напоминаем, что при школе №709 в Северном работает секция тэг-регби. Руководит ею учитель физической культуры, тренер Алексей Вербкин. На своей странице в Facebook он опубликовал фотографии, демонстрирующие победы его воспитанников.

– Секция по тэг-Регби и её награды. 2-е место на соревнованиях по тэг-регби. Руководитель школьного спортивного клуба Вербкин Алексей – 1-е место среди школьных спортивных клубов Москвы. Преподаватель школы №709 и Джефф Монсон. Фестиваль «Регби Ёлка» – 3-е место, – прокомментировал фотографии тренер.

А еще команда района Северный заняла второе место в Окружной Спартакиаде молодежи допризывного возраста СВАО.

Справка: тэг-регби – разновидность классического регби с упрощёнными правилами и наличием дополнительного инвентаря – двух ленточек на липучках, которые и называются «тэгами».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх