На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр «Мои документы» Северного района не будет работать в праздники

Центр «Мои документы» Северного района не будет работать в праздники Фото с сайта mos.ru

Ряд услуг жители округа смогут получить в дежурном офисе на Изумрудной

В предстоящие праздники, с 1 по 8 января, большинство центров государственных услуг Москвы «Мои документы» не будет принимать посетителей. Не стал исключением и офис в Северном районе, расположенный по адресу Челобитьевское ш., 12, корп. 1, 6. Об этом сообщили в пресс-службе столичных центров «Мои документы».

Как уточняется в сообщении, работу в привычном режиме центры госуслуг возобновят с 9 января. До этого момента, со 2 по 6 и 8 января, горожане смогут получить ряд услуг в дежурных офисах. В СВАО дежурным станет центр «Мои документы» района Лосиноостровский, где будут оказывать услуги регистрации рождения, установления отцовства, регистрации смерти, а также присвоения статуса предпенсионера.

Адрес дежурного центра: ул. Изумрудная, 18. Часы работы в указанные дни: с 11.00 до 20.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх