На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Нежилое здание в Северном выставлено на аукцион

В Центре управления городским имуществом объявили об аукционе, участники которого могут приобрести нежилую постройку площадью 176,3 кв. м, расположенную на пересечении двух улиц по соседству со зданием школы №709 в районе Северный. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар».

Уточняется, что здание расположено по адресу: Челобитьевское шоссе, 2, корп. 1, стр. 2. Построено оно было в 2007 году  и прежде использовалось под размещение блок-станции. В здание проведены все коммуникации.

Специалисты центра управления городским имуществом оценивают состояние здания как хорошее. Износ, по данным БТИ, составляет не более 2%.

Стартовая стоимость составит 9,8 млн рублей. Подать заявку на участие в аукционе можно до 5 ноября.

Более подробная информация об объекте размещена на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Продажа нежилых объектов», а также на инвестиционном портале Москвы. Эл. почта: pr@cugimos.ru. Тел. (495) 785-36-52, доб. 1075.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх