На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина рассказала о поддержке НКО в Москве

Наталья Сергунина рассказала о поддержке НКО в Москве. Фото: Е.Самарин, mos.ru

В рамках программы НКО получили 1,5 миллиарда рублей

За 5 лет существования программы обладателями грантов мэра Москвы для некоммерческих организаций стало порядка тысячи социально значимых проектов столицы. Как проинформировала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, за это время в рамках конкурса НКО получили более 1,5 млрд рублей.

— Конкурс грантов Мэра Москвы некоммерческим организациям является одной из крупнейших в мире городских программ поддержки НКО, — сообщила Сергунина во время встречи с представителями благотворительных организаций.

С 2016 года экспертная комиссия конкурса рассмотрела около 3500 заявок на реализацию социально значимых инициатив.

Отметим, в этом году в конкурсе грантов мэра Москвы победило 183 некоммерческие организации, причем 125 из них получили поддержку города впервые.  Общее количество заявок превысило тысячу, а совокупный размер финансирования достиг четырехсот миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх