На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Юные кадеты в Северном продолжают акцию по уборке снега

В честь Дня защитника Отечества кадеты классов 7-К, 8-К, 9-К, 10-К, волонтерский отряд «Северный», поздравили участников Великой Отечественной войны, узников блокадного Ленинграда и тружеников тыла, проживающих в нашем районе. Об этом сообщили в школе №709. Ребята вручили ветеранам подарки и памятные открытки.

– Кадеты продолжили акцию «Снежная дружба» – очистили снег на приусадебных участках у Ильи Матвеевича Арсюкова и Александра Яковлевича Мысина – героев Великой Отечественной войны, – рассказали в образовательном учреждении.

Также кадеты очистили от снега расположенный в нашем районе памятник Неизвестному солдату и почтили минутой молчания защитников Отечества, отдавших свою жизнь за мирное небо.

Скриншот страницы школы в «ВК»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх