На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

С 1 по 4 июня электрички проследуют через Новодачную и Долгопрудную по-другому расписанию

Фото: Е. Самарин mos.ru
Фото: Е. Самарин mos.ru

Расписание электричек, следующих по Савёловскому направлению через станции Новодачная и Долгопрудная, изменится в период с 1 по 4 июня. Об этом сообщает riamo.ru со ссылкой на пресс-службу МЖД.
Временное неудобство связано с работами по модернизации инфраструктуры, проводимыми на станции Лобня.

– Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время, с 01:10 до 04:55, чтобы сохранить объемы движения в часы пик и дневное время. Во время проведения работ несколько электричек не проследуют на участках Москва-Смоленская – Лобня, Москва-Смоленская – Икша, Москва-Бутырская – Лобня, Дмитров – Лобня и Лобня – Икша. Также несколько электричек выведут из расписания, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, – говорится в сообщении.

Подробное расписание можно посмотреть на вокзалах, остановочных пунктах, на официальном сайте РЖД, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх