На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» подготовила 11 поправок в проект бюджета Москвы

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» подготовила 11 поправок в проект бюджета Москвы. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Депутаты провели серию круглых столов во время подготовки поправок

Единороссы подготовили одиннадцать поправок в проект столичного бюджета на будущий год. Как сообщил депутат парламента Москвы Степан Орлов, фракция «Единая Россия» работала над документом в течение трех месяцев, предложения прорабатывались заранее с  участием экспертов и широкой общественности.

— Московское отделение «Единой России» провело целую серию круглых столов, на которых приоритеты будущего бюджета обсуждались с отраслевыми экспертами, муниципальными депутатами и общественниками, — отметил Орлов во время беседы с журналистами АГН «Москва».

В ходе предварительной работы единороссы выяснили, что наиболее важным параметром городского бюджета москвичи считают его социальную направленность.  Жители Москвы высоко оценивают программы развития, которые проводятся в столице, и возлагают надежды на их продолжение в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх