На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ремонт плитки в подземном переходе у храма в Северном сделают весной – Гормост

Обновить плитку в подземном переходе у остановки «Храм Успения» в Северном пообещали в  ГУП «Гормост» весной. Дело в том, что сейчас отремонтировать ее не позволяют низкие температуры. Ранее на поврежденное плиточное покрытие обратила внимание жительница района.

На снимке, которое опубликовала Ольга Захарова, видно, что на стыке пола и стены в переходе отлетела плитка.

–  Остановка «Храм Успения», «Метро» на стороне из области в Москву в подземном переходе, – пояснила женщина в комментарии к фото.

– Спасибо за сигнал! Информацию по подземному переходу мы передали в ГУП «Гормост» (балансодержателю данного объекта). Там сообщили, что из-за отрицательной температуры ремонт плитки в подземном переходе сделают весной. Приносим свои извинения за временные неудобства, – сообщили нашей газете в управе района Северный.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх