На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 30 активистов района Северный присоединились к ЗОЖ-флешмобу «Игры нашего детства»

Сергунина рассказала о возобновлении программ спортивных НКО в Москве. Фото: mos.ru

В Моем социальном центре «Северный» подвели итоги онлайн-флешмоба «Игры нашего детства», стартовавшего во второй половине ноября по инициативе команды московских «Моих социальных центров».

«Современную молодёжь привлекают преимущественно компьютерные игры. ЗОЖ-инициатива была нацелена на привлечение внимания к подвижным активностям, которые благотворно влияют на физическое и психологическое состояние человека. Акция объединила представителей старшего и молодого поколений. Любой желающий мог разместить в аккаунтах социальных сетей трогательные истории о своём детстве, весёлом беззаботном общении с друзьями и любимых играх юных лет», — отметили организаторы.

К мероприятию присоединилось более 500 участников, из них порядка 30 активистов района Северный. Креативные посты об играх детства сопровождалась фотографиями, видеоматериалами и презентациями. По итогам определены победители, получившие максимальное количество лайков и комментариев, а также проявившие наиболее творческий подход.

Среди представителей района Северный победителем стал Павел Смирнов.

Участником любого клуба или мероприятия «Моего социального центра» могут стать москвичи старшего возраста вне зависимости от места проживания. Подробную информацию, можно получить  по единому телефону справочной службы: 8(495)870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх