На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В подъезде на Долгопрудной привели в порядок почтовые ящики и убрали рекламу

Фото: pixabay.com

В шестом подъезде дома 14, корп. 4 на Долгопрудной аллее кто-то испортил почтовые ящики. На фотографии, которую сделал местный житель Владимир Спирин, было хорошо видно, что одна дверца существенно погнулась.

И.о. директора районного «Жилищника» Василий Симон сообщил, что ящики уже  привели в порядок.

Работы по ремонту почтовых ящиков в 6-м подъезде дома по указанному адресу выполнены. В настоящее время почтовые ящики в данном подъезде находятся в технически исправном состоянии,– отметил он.

Также жилец дома пожаловался, что на седьмом этаже в этом же подъезде дверь оклеена рекламой услуг фирмы-провайдера по подключению интернета. Дверь также очистили.

В настоящее время данный подъезд находится в удовлетворительном санитарном состоянии, несанкционированной рекламы не имеется,– добавил директор ГБУ «Жилищник района Северный».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх