На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного сыграют в «Мафию»

Жители Северного сыграют в «Мафию» Фото с сайта pixabay.com

Лучший игрок получит подарок

Жители Северного 5 ноября сразятся за победу в психологической игре «Мафия». Встреча, рассчитанная как на опытных «мафиози», так и на новичков, состоится в «Физтехпарке».

«Благодаря этой игре вы погрузитесь в мир интриг и азарта, блефа и соперничества; получите уникальную возможность продемонстрировать всем свою интуицию и актерские способности; попрактикуетесь в командной работе и научитесь контролировать свои эмоции. Профессиональные ведущие помогут быстро понять правила игры новичкам, а красивые маски и карты с индивидуальным дизайном создадут правильное «мафиозное» настроение и интригующую атмосферу», — говорится в сообщении на сайте «Физтехпарка».

Лучший игрок по результатам всех раундов получит подарок от организаторов. Для участия требуется регистрация по ссылке https://phystech-21.timepad.ru/event/1093025/. Сбор в 18.30 в «Мята.Lounge» по адресу Долгопрудненское ш., д. 3. Участие бесплатное, возрастная категория 18+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх