На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва номинирована на три награды премии World Travel Awards — Сергунина

Москва номинирована на три награды премии World Travel Awards — Сергунина. Фото: mos.ru

Столица привлекает путешественников прежде всего своей культурой

Столица России номинирована на три награды премии World Travel Awards 2020. Об этом информировала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«Организаторы самой престижной премии в сфере туризма World Travel Awards вновь открыли голосование в рамках европейского этапа конкурса», — пояснили на официальном сайте мэра.

Ранее голосование было приостановлено из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

По словам Сергуниной, Москва привлекает туристов своей насыщенной культурной жизнью, событийными проектами, уникальной архитектурой и парковыми ансамблями. К примеру, в прошлом году более 60 процентов путешественников, приехавших из дальнего зарубежья, посетили нашу столицу  именно с культурно-познавательными целями.

Москва номинировала на три награды регионального этапа конкурса. Лауреаты станут известны 28 сентября, награждение пройдет в Анталии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх