На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл сразу четыре поликлиники после комплексной реконструкции

Собянин открыл сразу четыре поликлиники после комплексной реконструкции. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Поликлиники теперь соответствуют новому стандарту качества

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл сразу четыре поликлиники после комплексной реконструкции. Лично Собянин посетил филиал №3 городской поликлиники №6 в Коптеве, а по видеосвязи поздравил медиков филиала №2 ДГП №122 в Гольяново, филиала №2 ГП №2 в Чертаново Центральном и филиала №4 ДГП №10 в Черемушках.

— Очень важно, что новые поликлиники комплектуются врачами, которые востребованы местным населением, комфортные для посетителей и, надеюсь, для вас, — сказал Собянин собравшимся медицинским работникам.

Важно отметить, что за два года в Москве восстановительные работы завершились в 15 зданиях поликлиник. В настоящее время реконструкция ведется еще в 60 зданиях, они будут открыты уже в конце 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх