На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Праздник «Новогодний хоровод» состоится возле Культурного центра «Северный»

Праздник «Новогодний хоровод» пройдет возле Культурного центра «Северный» Фото: управа района Северный

Гостей будут ждать 24 и 25 декабря

Праздник «Новогодний хоровод» будет проходить 24 и 25 декабря на площадке перед Культурным центром «Северный». Об этом рассказала заведующая отделом КЦ «Северный» Ирина Ершова.

— Мы приглашаем детей и взрослых к елке возле нашего культурного центра. Гостей ждет интерактивная программа с веселыми играми и поздравлениями, — отметила Ершова.

Вход на мероприятие свободный, начало в 11.00. Адрес культурного центра: 3-я Северная линия, 17.

Напомним, что череда уличных новогодних программ началась в Северном в минувшие выходные. Праздничные мероприятия прошли по адресам Челобитьевское шоссе, д. 10, корп. 2, Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 8 и Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх