На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Выпускники школ Северного проверят свои знания на городских контрольных работах

Фото: Александр Авилов/ АГН «Москва»

Выпускники столичных школ, в том числе и из Северного района, примут участие в городских контрольных работах в формате единого государственного экзамена. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Ребятам предложат в дополнение к урокам специальные практикумы, где вместе с педагогами они будут повторять все разделы школьной программы и разбирать задания ЕГЭ по выбранным предметам. Заниматься этим школьники будут в группах основного и продвинутого уровня», — рассказала заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Наталия Киселева.

Тестовые испытания проведут в пунктах проведения экзаменов и на базе образовательных организаций. По итогам единых городских контрольных работ будущие выпускники смогут понять, в какой группе им нужно заниматься для успешной сдачи ЕГЭ.

Напомним, в Северном районе расположены школы № 709 и 2044.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх