На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного представят творческие номера на районном этапе конкурса

Микрофон/Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В спортивно-досуговом центре «Норд» напоминают жителям района Северный о том, что продолжается прием заявок на участие в районном этапе конкурса «Мой Северо-Восток».

– Приглашаем к участию творческие коллективы учреждений и организаций района! Возрастные ограничения отсутствуют. В номинациях «Песни о космосе» и «Стихи о космосе» может проявить свой талант каждый желающий – житель района Северный, – уточняют в «Норде».

Районный этап проводится в заочной форме. Для участия нужно записать видео и прислать его на почту center-nord@mail.ru. Приём видеозаявок продлится до 25 апреля.

Номинации для участников от творческих коллективов и организаций: инструментальное исполнение, театральный марафон, вокал, танец. Номинации для жителей района: «Песни о космосе», «Стихи о космосе».

Справки по телефону: 8 (499) 661-1676.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх