На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин оценил ход реализации городских программ в Северном Медведкове

Собянин оценил ход реализации городских программ в Северном Медведкове. Фото: Е. Самарин mos.ru

Здесь реализуется программа реновации

В Москве реализуется несколько городских программ: строятся транспортные развязки, жилые дома по программе реновации, благоустраиваются общественные территории.

Мэр Москвы Сергей Собянин лично проинспектировал работы на пересечении МКАД с Осташковским шоссе, а также в Лосиноостровском районе, где строится новый дом.

— Достаточно активно запустили программу реновации в Лосиноостровском. Надеюсь, в октябре его сдадут и до конца года уже дадут документы под переселение, — уточнил Собянин во время встречи с местными жителями.

По программе реновации возводится 18-этажный односекционный монолитный жилой дом с подземным паркингом  на ул. Тайнинская. Сюда переедут  жильцы трех домов, после чего реализация программы продолжится.

Всего в Лосиноостровском районе в программу реновации включены 68 домов. Новое жилье получат  12 тыс. жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх