На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Муниципальные депутаты в Северном обсудят исполнение бюджета за прошлый год

Публичные слушания, на которых речь пойдет об исполнении бюджета на 2019 год, проведут муниципальные депутаты в Северном 25 августа. Посетить слушания могут активные жители района.

Как сообщили сегодня нашей электронной газете в администрации  муниципального округа, слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Северный «Об исполнении бюджета муниципального округа Северный за 2019 год» будут проходить с 18.00 до 19.00 в формате собрания.  

Уточняется, что принять участие в публичных слушаниях могут по желанию жители муниципального округа Северный, обладающие избирательным правом. При себе нужно иметь паспорт, поскольку потребуется предварительная регистрация.

Место проведения слушаний: 3-я Северная линия, д.18, каб.1 (администрация муниципального округа Северный).

Подробности можно прочитать на сайте severnoe.msk.su.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх