На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Большинство читателей «Северного вестника» хотят видеть в усадьбе Виноградово музей

«Если отреставрируют усадьбу Виноградово, стоит ли открыть в ней музей?» – так звучал вопрос, который редакция газеты «Северный вестник» задала читателям. 

82% читателей, принявших участие в голосовании ответили, что это отличная идея, и только 3% выбрали ответ «Музей не нужен». Вместе с тем 9% считают, что достаточно усадьбу просто отреставрировать, а 6% опрошенных  заявили, что могут предложить ещё более интересные идеи.

Сегодня редакция запускает новое голосование. Вопрос звучит так: «Пруд Зоболотье очистят. Нужно ли провести глобальную очистку остальных водоемов в Северном?». Напомним, что Мосводосток планирует провести очистку пруда Заболотье, при котором будет произведен спуск воды, а обитателей водоема переселят в расположенную рядом речку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх