На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном заработала «Почта Дедушки Мороза»

В Северном стартовала акция «Почта Дедушки Мороза», организованная спортивно-досуговым центром «Норд» и молодежной палатой района. По трем адресам установлены «волшебные» почтовые ящики, в которые юные (а при желании и взрослые) жители района могут положить письмо для Деда Мороза с заветным желанием.

Ящики расположены по следующим адресам:

1. Дмитровское шоссе, 165д, корп. 5 (около помещения №1 СДЦ «Норд»)

2.9-я Северная линия, д. 5 (около Управы района Северный)

3. 3-я Северная линия, д. 18 ( около здания почты и Муниципалитета района Северный)

Письма принимаются с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00 и в пятницу с 9.00 до 16.00.

– Дорогие друзья, написать и отправить письмо Деду Морозу вы сможете по 30 декабря включительно, сообщают жителям района в управе, – И напоминаем, что Дедушка Мороз приносит подарки не только детям, а всем, кто в него верит и пишет ему письма!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх